Ваш город:

Школа МБОУ "Бавленская СОШ"

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Владимирская обл, Кольчугинский р-н, Бавлены п, Мира ул, 6
+7(492) 453-13-56
http://bavleny-school50@yandex.ru

Общая информация

Директор:
Альбина Игоревна Петрухина
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ОКТМО:
17640404
ОКАТО:
17240000006

Лицензия

Кто выдал:
Управление Образования Администрации Округа Кольчугино

Описание

Учреждение школьного образования Школа МБОУ "Бавленская СОШ" располагается  в поселке Бавлены , во Владимирской области , по адресу 601755, Владимирская обл, Кольчугинский р-н, Бавлены п, Мира ул, 6 .

Школа МБОУ "Бавленская СОШ" относится к средним общеобразовательным школам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "бавленская Средняя Общеобразовательная Школа Имени Героя Советского Союза Рачкова П.а.".

Связаться с Школой МБОУ "Бавленская СОШ" можно в рабочее время по телефонам +7(492) 453-13-56.

Как к нам проехать

Адрес
Владимирская обл, Кольчугинский р-н, Бавлены п, Мира ул, 6

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Принят закон об электронных студенческих билетах в MAX
Как сообщается на официальном портале Государственной Думы, нижняя палата парламента РФ во втором и третьем чтении 18 декабря 2025 года приняла закон ..
Принят закон об электронных студенческих билетах в MAX
18 дек. 2025 г.
0
326
Перемена в российской школе
Министерство просвещения РФ утвердило проекты инструкций по действиям школьных учителей в конфликтных ситуациях с учениками и рекомендовало школам нач..
Минпросвещения утвердило инструкции по действиям учителей в конфликтах с детьми и рекомендовало школам начать каникулы 31 декабря
17 дек. 2025 г.
0
332
Урок в российской школе
Министерство просвещения РФ объявило о создании единого списка литературы для школьных библиотек, а Президент России Владимир Путин поручил создать ед..
В РФ создают единый список литературы для школьных библиотек и единые учебники по географии для 5-11-х классов
16 дек. 2025 г.
1
1227
Ваш город: