Ваш город:

Открытый фотографический лекторий появится на журфаке МГУ

17 нояб. 2017 г.
0
10470

Фотографический лекторий, который в ближайшее время начнёт свою работу на базе журфака Московского госуниверситета (МГУ) имени М.В. Ломоносова, приглашает всех, кто интересуется историей и актуальными проблемами фотожурналистики и фотографии или просто желает побывать на легендарном факультете, а также с пользой провести выходной день.

Открытый фотографический лекторий появится на журфаке МГУ

Мастер-классы и лекции от известных фотожурналистов и преподавателей столичного вуза будут проводиться по субботам один раз в месяц.

Первое мероприятие пройдёт 25 ноября под руководством Владимира Вяткина, фотожурналиста, преподавателя журфака, многократного лауреата и члена жюри международного фотоконкурса World Press Photo.

Тема встречи – особенности развития фотожурналистики в условиях современного мира. Завершением мероприятия станет посещение выставки, посвящённой работам выпускников журфака МГУ

Вторую лекцию в декабре проведёт Юрий Абрамочкин, советский и российский фотограф и фотожурналист.

Фото взято с сайта http://mos.news.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Студенты преподают в школах РФ
Студентам, обучающимся по специальностям и направлению подготовки «Образование и педагогические науки», после 2-го и 3-го курсов хотят разрешить препо..
О праве студентов педагогических направлений на преподавание и расширении механизма целевого приёма в педвузы
9 окт. 2025 г.
0
75
Выпускники медицинского вуза РФ
Государственная Дума РФ приняла в первом чтении правительственный проект закона, направленный на привлечение кадров в государственные медицинские орга..
Госдума РФ одобрила обязательную отработку для выпускников медицинских вузов
8 окт. 2025 г.
0
227
О проблемах и потере кадров на пути к технологическому лидерству
По информации, представленной в докладе АНО «Национальные приоритеты», российская экономика, стремясь к технологическому лидерству, всё чаще сталкивае..
О проблемах и потере кадров на пути к технологическому лидерству
8 окт. 2025 г.
0
364
Оставить свой комментарий

Ваш город: