Ваш город:

Открытый фотографический лекторий появится на журфаке МГУ

17 нояб. 2017 г.
0
10226

Фотографический лекторий, который в ближайшее время начнёт свою работу на базе журфака Московского госуниверситета (МГУ) имени М.В. Ломоносова, приглашает всех, кто интересуется историей и актуальными проблемами фотожурналистики и фотографии или просто желает побывать на легендарном факультете, а также с пользой провести выходной день.

Открытый фотографический лекторий появится на журфаке МГУ

Мастер-классы и лекции от известных фотожурналистов и преподавателей столичного вуза будут проводиться по субботам один раз в месяц.

Первое мероприятие пройдёт 25 ноября под руководством Владимира Вяткина, фотожурналиста, преподавателя журфака, многократного лауреата и члена жюри международного фотоконкурса World Press Photo.

Тема встречи – особенности развития фотожурналистики в условиях современного мира. Завершением мероприятия станет посещение выставки, посвящённой работам выпускников журфака МГУ

Вторую лекцию в декабре проведёт Юрий Абрамочкин, советский и российский фотограф и фотожурналист.

Фото взято с сайта http://mos.news.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Лекция в российском вузе.
В Государственной Думе РФ прошло посвящённое вопросам регулирования стоимости высшего образования расширенное заседание, в ходе которого Минобрнауки в..
В Госдуме РФ прошло обсуждение регулирования стоимости образовательных программ
17 июл. 2025 г.
0
137
Студентка ведёт урок в школе.
Государственная Дума РФ на пленарном заседании приняла сразу во втором и третьем чтениях проект закона о возможности привлекать к обучению школьников ..
Госдума РФ разрешила привлекать к обучению в школе студентов непедагогических вузов и участвовать работодателям в подготовке студентов колледжей
16 июл. 2025 г.
0
518
Валерий Фадеев - Председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека
Председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев считает, что в школу надо вернуть перев..
Глава СПЧ при президенте РФ призвал вернуть в школы устные экзамены и установить наказание для школьников за унижение учителей
15 июл. 2025 г.
0
771
Оставить свой комментарий

Ваш город: