Ваш город:

"Добрыня" – надежный помощник по обустройству уличных спортивно-игровых комплексов

28 февр. 2017 г.
0
1939

Детство – самый беззаботный и счастливый период жизни, который невозможно представить без веселых игр во дворе, на детских площадках и спортивных комплексах. И только от взрослых зависит, насколько яркими и запоминающимися будут оставшиеся в памяти ребенка впечатления.

"Добрыня" – надежный помощник по обустройству уличных спортивно-игровых комплексов

Именно поэтому большинство образовательных организаций и инициативных родителей не ограничиваются установкой примитивных качелей, горок, песочниц и турников, отдавая предпочтение обустройству полноценных спортивно-игровых комплексов и многофункциональных детских площадок для отдыха и игр.

Тем более что сегодня сделать это проще простого – достаточно заказать подходящее по конфигурации и комплектации детское уличное оборудование в интернет-магазине "Добрыня". Сразу подчеркнем, "Добрыня" – это не только удобная торговая площадка, на которой вы найдете огромнейший ассортимент спортивных комплексов и игровых элементов, но и ваш надежный партнер по благоустройству территорий, прилегающих к образовательным организациям и домам.

Качество всех элементов детской площадки – залог безопасности и полноценного развития ваших детей

Специалисты "Добрыни" уверены, чтобы дети получали искреннее удовольствие от физической активности и отдыха на свежем воздухе, игровые комплексы должны быть не только яркими и наполненными необычными элементами, но и отвечать целому ряду требований и стандартов. В том числе отвечать таким характеристикам:

  • быть экологически безопасными – как для здоровья людей, так и для окружающей среды;
  • полностью исключать возможность травматизма – это касается как отдельных элементов оборудования (отсутствие острых углов, ненадежных креплений и т.д.), так и конструктивных особенностей всего комплекса (не допускается возможность попадания частей одежды или тела между неподвижными и подвижными элементами, падения с высоты в ходе игры и т.д.);
  • соответствовать возрасту – то есть, все элементы игровой конструкции должны соответствовать той возрастной группе, для которой они предназначены.

Вся продукция, представленная в интернет-магазине "Добрыня", отвечает всем нормам и требованиям, предъявляемым к современному детскому спортивно-игровому оборудованию, что подтверждается соответствующими сертификатами и паспортами. "Добрыня" может гарантировать качество своей продукции, поскольку он является не только интернет-магазином, но и имеет собственное производство.

Особые условия для государственных учреждений

Все мы прекрасно знаем, что государственные образовательные организации, к великому сожалению, финансируются не в том объеме, в котором бы хотелось. Именно поэтому специально для муниципальных организаций "Добрыня" предлагает особые условия обустройства спортивно-игровой зоны на прилегающей территории. В том числе:

  • выгодные предложения и постоянно действующие скидки;
  • предоставление удобной рассрочки;
  • возможность оплаты после доставки заказа.

Учредители интернет-магазина уверены, что комплексное благоустройство всех российских муниципальных образовательных организаций - это задача не только государства, но и всего общества. Поэтому специалисты «Добрыни» стараются делать все, чтобы на территориях наших школ, детских садов и учреждений дополнительного образования как можно быстрее появились современные, качественные и надежные игровые и спортивные комплексы.

Сотрудничество с "Добрыней" – быстро, выгодно, удобно

Среди основных задач своей деятельности высококвалифицированные сотрудники интернет-магазина "Добрыня" видят повсеместное обустройство придомовых территорий и образовательных организаций детскими площадками, спортивными комплексами и уличными игровыми зонами в каждом регионе, в каждом населенном пункте России.

Добиться намеченных целей им помогает:

  • доступная ценовая политика – в ассортименте магазина представлены товары всех ценовых категорий (в том числе и бюджетная группа);
  • индивидуальный подход к каждому покупателю – они всегда готовы разработать индивидуальное предложение, с учетом возможностей и потребностей покупателей;
  • быстрая доставка во все регионы России – наличие собственного автопарка и службы доставки позволяет обеспечивать своевременную доставку заказа в любую точку страны;
  • гарантия качества – вся продукция поставляется с соответствующей сопроводительной документацией (сертификат, паспорт, гарантия);
  • акции и скидки – на сайте вы всегда найдете действующие акции и скидки, благодаря которым продукция «Добрыни» становится еще более доступной;
  • регулярное обновление ассортимента – группа сотрудников постоянно отслеживает последние разработки в области спортивно-игрового оборудования, а также анализирует предложения постоянных покупателей, и на основе этих данных обновляется ассортиментный ряд;
  • собственный call-центр – менеджеры «Добрыни» всегда готовы оказать квалифицированную помощь и ответить на все возникающие вопросы;
  • удобный интерфейс – благодаря понятной и удобной навигации, сделать заказ в интернет-магазине очень просто, и это не займет много времени.

Интернет-магазин «Добрыня» приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству государственные учреждения, частные организации и других заинтересованных граждан. Предлагаемые на сайте dobrina-shop.ru уличные игровые комплексы, спортивное оборудование и элементы дворового обустройства станут настоящим украшением прилегающей к зданию территории и позволят детям проводить свободное время весело, интересно и с пользой для собственного здоровья.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Валерий Фальков - министр науки и высшего образования РФ
На прошедшем накануне совещании министра науки и высшего образования Валерия Фалькова с руководством вузов РФ обсуждались вопросы качества проведения ..
Валерий Фальков поручил усилить контроль за качеством проведения некоторых экзаменов для иностранцев
18 апр. 2024 г.
1
545
Почти 70% учителей сталкиваются с травлей на работе
Как сообщила пресс-служба издания «Вести образования», около 70% российских учителей, сталкиваются с травлей со стороны руководства, учеников и их род..
Почти 70% учителей сталкиваются с травлей на работе
17 апр. 2024 г.
0
746
Уроки труда в школа РФ
С 1 сентября 2024 года в российских школах будут введены уроки семьеведения и труда. В свою очередь, представители Общественной палаты предложили для ..
Об уроках семьеведения, труда и хорового пения в школах РФ
16 апр. 2024 г.
4
1510
Оставить свой комментарий

Ваш город: